Онлайн анализ репутации
Онлайн анализ репутации

Adves запускает сервис по защите онлайн-репутации бизнеса

Adves запускает сервис по защите онлайн-репутации бизнеса

Обеспечить репутацию на локальном рынке — важная задача для бренда. Но еще сложнее заработать безукоризненную репутацию на рынке международном.

Новый сервис создан как раз для этого — комплексное управление онлайн-репутацией «под ключ» специально для международных рынков. Мы накопили опыт, расширили штат и готовы управлять позиционированием брендов на глобальных рынках.

Мы умеем работать как с медиа-негативом, так и негативными постами на форумах, в соцсетях и на сайтах-отзовиках, готовы обеспечить публикации в топовых медиа и успешно сотрудничаем с блогерами и лидерами мнений.

В нашем арсенале есть все, чтобы устранить любые имиджевые проблемы в любой стране мира

  • В сжатые сроки удалим негатив с помощью работы профильных юристов, переговоров и связей в медиа-кругах. Решаем репутационные проблемы по всему миру — в России, СНГ, Европе, Азии и США.
  • Разработаем целостное международное позиционирование и сформируем для клиента международную корпоративную идентичность в соответствии с его целями.
  • Мы обеспечим комплексное управление корпоративной коммуникацией и имиджем брендов на рынках Европы и США и сформируем международный цифровой новостной контент ( в числе наших партнеров — более 14 тысяч онлайн-медиа 146 стран), контролируя поисковую выдачу в Google.
  • Вы получите возможность, с нашей помощью, управлять общественным мнением и информационным полем бренда на различных площадках, включая Google, Amazon, Yahoo!, Zagat, Manta, Yelp, Epinions, и в социальных сетях — в Instagram и Facebook.

    Консультация менеджера

    Мы будем рады ответить на любой возникший у Вас вопрос!

    Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь c  
    Политикой конфиденциальности ADVES

    Один из богатейших мировых инвесторов и предпринимателей Уоррен Баффет говорил: «Требуется 20 лет, чтобы создать репутацию, и всего 5 минут, чтобы ее разрушить». От репутации компании зависит отношение клиентов, увеличение продаж, рост доходов, возможности расширения бизнеса, результативность рекламных кампаний, стоимость акций и капитализация, то есть — будущее компании неразрывно сопряжено с ее репутацией.

    Так как на кону — успех всего бизнеса, управление репутацией доверяют профессионалам.

    Вам не нужно создавать отдел по управлению международной диджитал репутацией — мы решим любую проблему быстро и по адекватным ценам на 30% ниже рынка.

    Остались вопросы? Оставьте заявку на сайте или отправь письмо на info@adves.com. Вы также можете заказать у нас бесплатный аудит вашей компании на предмет репутационных рисков и уязвимостей.

     

    Поделиться:

    У вас есть вопросы?

      Нажимая кнопку «Отправить», вы соглашаетесь c  
      Политикой конфиденциальности ADVES